Что подарить на 14 февраля 2021 года?

Близится День Святого Валентина, а значит у нас сегодня тематический дайджест, с помощью которого вы сможете определиться с подарком своей половинке. Итак, встречайте: фотокамера для мгновенной печати FUJIFILM Instax mini 11; беспроводные наушники Aurvana Trio Wireless; беспроводная зарядная станция Prestigio ReVolt A3; колонка Prestigio Supreme; стеклянная акустическая колонка Sony LSPX-S2 и другие полезные гаджеты.

Фотокамера для мгновенной печати FUJIFILM Instax mini 11

FUJIFILM Instax mini 11

Отличным подарком на День всех влюбленных станет камера мгновенной печати FUJIFILM Instax mini 11. Она дает возможность производить съемку крупным планом, делать селфи, а также кастомизировать корпус в соответствии с эстетическими предпочтениями пользователя. Высокоточная система замера экспозиции FUJIFILM Instax mini 11 автоматически устанавливает оптимальную выдержку и интенсивность вспышки в зависимости от яркости окружающей среды. Яркость вспышки настраивается автоматически. В камере применен двухэлементный объектив, а видоискатель допускает 0,37-кратное увеличение с точкой фокусировки.

FUJIFILM Instax mini 11

Внешний вид камеры можно настраивать, что должно понравиться вашей половинке. Для этого в комплекте поставляются два аксессуара для кнопки спуска затвора и ремешок, то есть цвет ремешка и инкрустированной кнопки (которая, между прочим, светится в темноте!) можно подобрать самостоятельно. Рядом с объективом предусмотрено небольшое зеркало, что позволяет пользователям совершать селфи. Но помимо этого, камера обеспечивает своего рода режим селфи, для чего пользователям рекомендуется вытаскивать передний край объектива после включения камеры, чтобы снимать с расстояния до 30 сантиметров.

FUJIFILM Instax mini 11

FUJIFILM Instax mini 11 весит вполне приемлемые 293 г без батарей, а ее размеры составляют 107,6 x 121,2 x 67,3 мм. Питается камера от двух обычных щелочных батарей AA, которые вставляются в отсек с одной стороны. Снимок получается за 90 секунд. Между прочим, эффективная дальность действия вспышки Instax Mini 11 составляет 2,7 метра с задержкой в ​​6,5 секунд между вспышками. Чтобы помочь пользователям отслеживать количество оставшихся кадров, счетчик отображается через окно на задней панели камеры.

Беспроводные наушники Aurvana Trio Wireless

Aurvana Trio Wireless

Наушники Aurvana Trio Wireless не является строго беспроводным, потому что имеют мягкий силиконовый шейный элемент (обод), который легко скользит по шее, потому вы даже не заметите его во время ношения. Что также интересно в этом гаджете, так это магнитные застежки между двумя наушниками. Когда вы не пользуетесь наушниками, это предотвращает их спутывание и удерживает на шее. Creative Aurvana Trio Wireless обеспечивает превосходный звук благодаря конструкции с тремя драйверами. Но он также хорошо работает как обычный наушник с кнопками на правой стороне. Его можно использовать для ответа на входящие звонки и, конечно же, для паузы и пропуска музыки.

Aurvana Trio Wireless

Поддержка многоточечного подключения позволяет Aurvana Trio Wireless подключать одновременно к смартфону и компьютеру, а переключение между устройствами происходит без восстановления соединения, что очень удобно, если вам нужно принять звонок во время прослушивания музыки. Вкладыши AuraSeal блокируют 98% всех нежелательных внешних шумов. Это позволяет полностью погрузиться в атмосферу и сосредоточиться исключительно на музыке. Это также помогает уменьшить утечки звука и помогает минимизировать потерю низких частот. Кроме того, встроенный микрофон с технологией шумоподавления Qualcomm cVc 8.0 помогает в передаче «чистого» голоса во время звонков. Еще в Aurvana Trio Wireless встроены интеллектуальные голосовые помощники Siri и Google Assistant.

Aurvana Trio Wireless

Наушники Aurvana Trio Wireless поддерживают частотный диапазон от 5 до 20 000 Гц и оснащены аудиокодеками aptX HD, aptX Low Latency и AAC. Есть и технология программной обработки Super X-Fi, и если вы активируете приложение SXFI App по беспроводной сети на мобильном устройстве с Aurvana Trio Wireless, вы можете превратить наушники в MP3-плеер Super X-Fi. В шейном ободе находится перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор емкостью 130 мА*ч, который может работать до 20 часов без зарядки. Зарядить его можно через порт micro-USB (https://ru.creative.com/).

Зарядное устройство Prestigio ReVolt A3

Prestigio ReVolt A3

Скрытая беспроводная зарядная станция Prestigio ReVolt A3 работает через стеклянные, пластиковые, деревянные и гранитные поверхности толщиной до 35 мм. Гаджет позволяет заряжать устройства как можно быстрее, поскольку он работает с мощностью 10 Вт. Кроме того, вам больше не понадобится запутанный кабель и блок питания, поскольку зарядная станция является беспроводной. Prestigio ReVolt A3 можно использовать для зарядки вашего смартфона, наушников и любых других гаджетов, поддерживающих беспроводную зарядку международного стандарта Qi. Для большего удобства в гаджет встроен светодиодный индикатор. Размеры устройства — 115x21x115 мм. Вес — 245 г. Цена – 3 990 рублей.

Колонка Prestigio Supreme с «секретом»

Prestigio Supreme 

Если вы хотите удивить свою половинку — подарите ей портативную колонку Prestigio Supreme. Она обладает магнитной конструкцией, которая позволяет из двух колонок «собрать» одну. И если каждая колонка имеет мощность 8 Вт, то соединенная 16 Вт. Кроме того, Prestigio Supreme поддерживает голосовых помощников Siri и Google Now, а также функцию громкой связи. То есть позволяет принимать звонки даже при прослушивании музыки. Во время ответа на звонок воспроизведение музыки приостановится, а когда вы закончите разговор аудио продолжит играть автоматически.

Prestigio Supreme

Установленный в Supreme аккумулятор гарантирует до 15 часов работы без подзарядки. Радиус действия беспроводного подключения составляет 36 метров на открытом воздухе и 10 метров в помещении. А благодаря функции True Wireless Stereo колонка Supreme наполнит любое помещение невероятным глубоким звуком. Для объединенных колонок в комплекте поставляется силиконовый чехол и карабин.

Умные часы Fitbit Versa 3

Fitbit Versa 3

Еще один из полезных и красивых гаджетов для второй половинки – это умные часы Fitbit Versa 3. Они отслеживают темп, частоту сердечных сокращений и интенсивность тренировки. Но Fitbit Versa 3 не только для любителей фитнеса, потому что также позволяет проверять электронную почту, читать тексты, управлять музыкальными приложениями и плейлистами Spotify, Pandora и Deezer прямо с OLED-экрана. Встроена поддержка голосовых помощников Google Assistant и Amazon Alexa. Кроме того, часы отслеживают время в легком, глубоком и быстром сне, чтобы предоставить оценку сна. При этом функция Sleep Wake мягко разбудит во время оптимальной фазы сна, чтобы человек был заряжен энергией на весь день. Цена — $199,95 (www.fitbit.com).

Цифровая фоторамка Meural WiFi

Meural WiFi

Используйте цифровую фоторамку Meural WiFi Photo Frame у себя дома, чтобы оживить ваши любимые изображения в высоком качестве. Этот домашний гаджет позволяет легко и без усилий отправлять любимые фотографии с телефона прямиком в память фоторамки. Для этого нужно связать альбомы на смартфоне с цифровой рамкой. Затем гаджет автоматически загрузит и отобразит ваши фотографии или картинки. Можно даже создавать персонализированные списки воспроизведения. Фоторамка Meural WiFi доступна в двух размерах – 13,5 и 15,6 дюймов. Цена — $249,95 (www.netgear.com).

Беспроводная стеклянная акустическая колонка Sony LSPX-S2

Sony LSPX-S2

Беспроводная стеклянная акустическая колонка Sony LSPX-S2 воспроизводит звук на 360 градусов, обеспечивая чистый звук в любой комнате. Более того, функция пламени делает этот гаджет похожим на свечу, создавая волнительную атмосферу. Аудио высокого разрешения позволяет кодировать и воспроизводить музыку с использованием более высоких частот дискретизации, чем у компакт-дисков. Встроенный 1,38-дюймовый динамик обеспечивает мощные средние частоты, а оптимизированный пассивный радиатор – четкие низкие частоты. Благодаря технологии NFC вы можете подключить гаджет к смартфону одним касанием. Подключение по DLNA позволит слушать музыку с домашнего ПК или сервера. В режиме Bluetooth гарантируется до 8 часов автономной работы.

Sony LSPX-S2

А когда вы не слушаете музыку, переключите Sony LSPX-S2 на режим «свечи», в котором гаджет станет светиться как настоящая свечка. Имея 32 уровня яркости, вы можете найти подходящее освещение для своего помещения и создать идеальное настроение. В режиме свечей подсветка мерцает как свеча, и можно выбрать между ярким или нежным мерцанием в зависимости от ситуации. Стоимость — $449,99 (www.sony.com).

Lovebox Modern Love Note Messenger отображает любовные послания

Lovebox Modern Love Note Messenger

Окунитесь в мир любовных записок 21 века с помощью Lovebox Modern Love Note Messenger. Это простое, но милое устройство, подключенное к интернету, которое отображает персонализированную любовную записку в реальном времени. Внутри Lovebox находится цифровой дисплей. Когда вы получите любовную записку, передняя ручка сердца будет энергично вращаться, пока коробка не откроется. Если крышка будет снята, вы увидите полное сообщение на дисплее. Помимо слов, отправители могут также приложить рисунки. Чтобы показать отправителю взамен немного любви, просто крутите ручку сердечка. Это отправляет им сердечное послание в ответ на любовную записку (https://en.lovebox.love/).

Мышь SVEN OP-2 I love you

SVEN OP-2 I love you

Еще один тематический подарок — компьютерная мышь SVEN OP-2 I love you. Но не простая, а в форме сердечка розового цвета. Ваш партнер получит полезный и одновременно праздничный презент. SVEN OP-2 I love you — это оптическая проводная мышь с колесиком прокрутки. К компьютеру она подключается через USB-интерфейс. Разрешающая способность оптического датчика составляет 800 dpi. Наработка на отказ — свыше 3 000 000 нажатий. Размеры мыши — 80 × 70 × 30 мм, а весит она 74 г. (www.sven.fi).

USB-флешка SmartBuy Heart

SmartBuy Heart

Сказать о своих чувствах вам также поможет яркий USB-накопитель SmartBuy Heart. Он создан в форме сердца ярко-красного цвета, а на корпусе из резины нанесено изображение мальчика и девочки, держущихся за руки. Доступны объемы 16 Гб и 32 Гб. Интерфейс подключения — USB 2.0. Скорость чтения данных — 15 МБ/с, а записи данных — 5 МБ/с. Стоимость — от 399 до 540 р. в зависимости от емкости накопителя (www.e-katalog.ru).

Related posts

Leave a Comment